Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023K170GBSTR
04023K170GBSTR
04023K170GBSTR KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 17pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023K170GBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 17pF 2%Tol ThinF ilm 0402.
Weitere Produktangebote 04023K170GBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023K170GBSTR 04023K170GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAPACITOR THIN FILM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
04023K170GBSTR 04023K170GBSTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 17pF 2%Tol ThinF ilm 0402
04023K170GBSTR 04023K170GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 17pF 2%Tol ThinF ilm 0402