Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023U5R6BAT2A
04023U5R6BAT2A
04023U5R6BAT2A KYOCERA AVX Components
useries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7463
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023U5R6BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5.6pF C0G 0402 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023U5R6BAT2A 04023U5R6BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 5.6pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7463
04023U5R6BAT2A 04023U5R6BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5.6pF C0G 0402 0.1pF
Mindestbestellmenge: 15
04023U5R6BAT2A 04023U5R6BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5.6pF C0G 0402 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
04023U5R6BAT2A 04023U5R6BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402