Produkte > KYOCERA AVX > 04024D475MAT2A
04024D475MAT2A
04024D475MAT2A KYOCERA AVX
cx5r-KGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 4.7uF X5R 0402 20 % A 581-04024D475MAT4A
auf Bestellung 14698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04024D475MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 04024D475MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04024D475MAT2A 04024D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 4V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.030" (0.75mm)
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 5301 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
04024D475MAT2A 04024D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2603728.pdf Description: KYOCERA AVX - 04024D475MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
04024D475MAT2A 04024D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 04024D475MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
04024D475MAT2A 04024D475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 4.7uF 4V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 4V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF