Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04024D475MAT4A
04024D475MAT4A
04024D475MAT4A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 4V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04024D475MAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 4.7uF X5R 0402 0. 2 A 581-04024D475MAT2A.
Weitere Produktangebote 04024D475MAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04024D475MAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Produkt ist nicht verfügbar
04024D475MAT4A 04024D475MAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 4.7uF X5R 0402 0. 2 A 581-04024D475MAT2A