Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04024W226MAT2A
04024W226MAT2A
04024W226MAT2A KYOCERA AVX Components
surfacemount.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47uF 4V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
auf Bestellung 6090 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 661
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04024W226MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05DS60G226MH NEW GLOBAL PN 4V 22uF X6 A 581-KGM05DS60G226MH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04024W226MAT2A 04024W226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX SurfaceMount.pdf Description: CAP CER 22UF 4V X6S 0402
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04024W226MAT2A 04024W226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components surfacemount.pdf Cap Ceramic 47uF 4V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
Mindestbestellmenge: 471
04024W226MAT2A 04024W226MAT2A Hersteller : Kyocera AVX SurfaceMount.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05DS60G226MH NEW GLOBAL PN 4V 22uF X6 A 581-KGM05DS60G226MH
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 16