04025A101KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A101KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A101KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
04025A101KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 1998869 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04025A101KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 100 pF |
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 100 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H101KH NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KGM05ACG1H101KH |
| 04025A101KAT2A | Hersteller : AVX |
0625 |
Produkt ist nicht verfügbar |