Produkte > KYOCERA AVX > 04025A120GAT2A
04025A120GAT2A
04025A120GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A120GAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 12pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM05ACG1H120GH, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A120GAT2A 04025A120GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 12pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2357 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 410
Mindestbestellmenge: 229
04025A120GAT2A 04025A120GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
Mindestbestellmenge: 24
04025A120GAT2A 04025A120GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H120GH NEW GLOBAL PN 50V 12pF C A 581-KGM05ACG1H120GH
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM05ACG1H120GH
Roll diameter max.: 180mm