Produkte > KYOCERA AVX > 04025A130JAT2A
04025A130JAT2A
04025A130JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 13PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A130JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 13 pF 0.05 C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A130JAT2A 04025A130JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 13pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10000
04025A130JAT2A 04025A130JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0402 5%
Mindestbestellmenge: 8
04025A130JAT2A 04025A130JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 13PF 50V NP0 0402
Mindestbestellmenge: 36
04025A130JAT2A 04025A130JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 13 pF 0.05 C0G