Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A150FAT2A
04025A150FAT2A
04025A150FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 6960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4976
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A150FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A150FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A150FAT2A 04025A150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 15pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10000
04025A150FAT2A 04025A150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Mindestbestellmenge: 376
Mindestbestellmenge: 252
04025A150FAT2A 04025A150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H150FH NEW GLOBAL PN 50V 15pF C A 581-KGM05ACG1H150FH
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Mindestbestellmenge: 20
04025A150FAT2A 04025A150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A150FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)