Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A220JAT4A
04025A220JAT4A
04025A220JAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 250000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A220JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H220JN NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KGM05ACG1H220JN.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A220JAT4A 04025A220JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 350000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
04025A220JAT4A 04025A220JAT4A Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H220JN NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KGM05ACG1H220JN
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 893 Stücke:
04025A220JAT4A 04025A220JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402