04025A220KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A220KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A220KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04025A220KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 40000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 90000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04025A220KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 22 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0402 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 22pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM05ACG1H220KH Kind of capacitor: MLCC |
Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 22 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H220KH NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KGM05ACG1H220KH |
auf Bestellung 134 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 295 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |