Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A221FAT2A
04025A221FAT2A
04025A221FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 6394 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3195
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A221FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A221FAT2A - KONDENSATOR 220PF 50V 1% C0G/NP0 0402, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A221FAT2A 04025A221FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 50V NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
auf Bestellung 220000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0402
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 220pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM05ACG1H221FH
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 334
04025A221FAT2A 04025A221FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H221FH NEW GLOBAL PN 50V 220pF A 581-KGM05ACG1H221FH
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Mindestbestellmenge: 35
04025A221FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 220 пФ, U, В = 50, Розм = 0402, Точн., % = 1, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
04025A221FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A221FAT2A - KONDENSATOR 220PF 50V 1% C0G/NP0 0402
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm