Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A2R7BAT2A
04025A2R7BAT2A
04025A2R7BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27778
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A2R7BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A2R7BAT2A - CAP, MLCC, C0G, 2.7PF, 50V, 0402, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.1pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.7pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A2R7BAT2A 04025A2R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.7 pF
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025A2R7BAT2A 04025A2R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
04025A2R7BAT2A 04025A2R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H2R7BH NEW GLOBAL PN 50V 2.7pF A 581-KGM05ACG1H2R7BH
Mindestbestellmenge: 18
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.7 pF
Mindestbestellmenge: 100
04025A2R7BAT2A 04025A2R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A2R7BAT2A - CAP, MLCC, C0G, 2.7PF, 50V, 0402
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
04025A2R7BAT2A 04025A2R7BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0402 .1pF Tol
04025A2R7BAT2A 04025A2R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0016805500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A2R7BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.7 pF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm