Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A330GAT2A
04025A330GAT2A
04025A330GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 54991 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9524
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A330GAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A330GAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 2%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 2%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A330GAT2A 04025A330GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 33pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025A330GAT2A 04025A330GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 33PF 50V NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
Mindestbestellmenge: 990
04025A330GAT2A 04025A330GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H330GH NEW GLOBAL PN 50V 33pF C A 581-KGM05ACG1H330GH
Mindestbestellmenge: 17
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
Mindestbestellmenge: 91
04025A330GAT2A 04025A330GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025A330GAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 2%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 2%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
04025A330GAT2A 04025A330GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008637974-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: KYOCERA AVX - 04025A330GAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 2%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 2%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar