Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A330KAT2A
04025A330KAT2A
04025A330KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A330KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H330KH NEW GLOBAL PN 50V 33pF C A 581-KGM05ACG1H330KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A330KAT2A 04025A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 33pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025A330KAT2A 04025A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402
04025A330KAT2A 04025A330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H330KH NEW GLOBAL PN 50V 33pF C A 581-KGM05ACG1H330KH
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 53