Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A331FAT2A
04025A331FAT2A
04025A331FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A331FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H331FH NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM05ACG1H331FH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A331FAT2A 04025A331FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 330pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025A331FAT2A 04025A331FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0402
04025A331FAT2A 04025A331FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H331FH NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM05ACG1H331FH
Mindestbestellmenge: 4