Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A3R3CAT2A
04025A3R3CAT2A
04025A3R3CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A3R3CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A3R3CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A3R3CAT2A 04025A3R3CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 10000
04025A3R3CAT2A 04025A3R3CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.25pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 pF
Mindestbestellmenge: 891
04025A3R3CAT2A 04025A3R3CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 0.25pF
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 pF
Mindestbestellmenge: 38
04025A3R3CAT2A 04025A3R3CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 .25pF Tol
04025A3R3CAT2A 04025A3R3CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A3R3CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.25pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 3.3pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM05ACG1H3R3CH
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm