Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A3R9BAT2A
04025A3R9BAT2A
04025A3R9BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 49317 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18868
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A3R9BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A3R9BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.9 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.9pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A3R9BAT2A 04025A3R9BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18519
04025A3R9BAT2A 04025A3R9BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0402
04025A3R9BAT2A 04025A3R9BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM05ACG1H3R9BH 50V 3.9pF C0G 0402 0.1pF
Mindestbestellmenge: 18
Mindestbestellmenge: 100
04025A3R9BAT2A 04025A3R9BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.9pF C0G 0402 .1pF Tol
04025A3R9BAT2A 04025A3R9BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A3R9BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.9 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.9pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.9pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.9pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 3.9pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.1pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm