04025A470JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A470JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
04025A470JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 47 pF |
auf Bestellung 130000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
04025A470JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 110000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 47pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM05ACG1H470JH Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H470JH NEW GLOBAL PN 50V 47pF C0G 0402 5% |
Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 47 pF |
Description: KYOCERA AVX - 04025A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 47pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 04025A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 47pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |