Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A470KAT2A
04025A470KAT2A
04025A470KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 220000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A470KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H470KH NEW GLOBAL PN 50V 47pF C A 581-KGM05ACG1H470KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A470KAT2A 04025A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 220000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025A470KAT2A 04025A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402
Mindestbestellmenge: 726
04025A470KAT2A 04025A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H470KH NEW GLOBAL PN 50V 47pF C A 581-KGM05ACG1H470KH
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 36