Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A4R7DAT2A
04025A4R7DAT2A
04025A4R7DAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 36775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A4R7DAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A4R7DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A4R7DAT2A 04025A4R7DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 90000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10000
04025A4R7DAT2A 04025A4R7DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C T/R
04025A4R7DAT2A 04025A4R7DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H4R7DH NEW GLOBAL PN 50V 4.7pF A 581-KGM05ACG1H4R7DH
Mindestbestellmenge: 18
Mindestbestellmenge: 100
04025A4R7DAT2A 04025A4R7DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0402 .5pF Tol
04025A4R7DAT2A 04025A4R7DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0016805500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A4R7DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.5pF, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)