Produkte > KYOCERA AVX > 04025A5R6DAT2A
04025A5R6DAT2A
04025A5R6DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A5R6DAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 04025A5R6DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5.6pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A5R6DAT2A 04025A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 24524 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1336
04025A5R6DAT2A 04025A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H5R6DH NEW GLOBAL PN 50V 5.6pF A 581-KGM05ACG1H5R6DH
Mindestbestellmenge: 17
04025A5R6DAT2A 04025A5R6DAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0402 0.5pF
Mindestbestellmenge: 17
04025A5R6DAT2A 04025A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0402
Mindestbestellmenge: 100
04025A5R6DAT2A 04025A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025A5R6DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.5pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5.6pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
04025A5R6DAT2A 04025A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0016805500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025A5R6DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.5pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5.6pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)