Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A680KAT2A
04025A680KAT2A
04025A680KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 6428 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2434
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A680KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H680KH NEW GLOBAL PN 50V 68pF C A 581-KGM05ACG1H680KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A680KAT2A 04025A680KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 68PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 2550000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025A680KAT2A 04025A680KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 817
04025A680KAT2A 04025A680KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H680KH NEW GLOBAL PN 50V 68pF C A 581-KGM05ACG1H680KH
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 40
04025A680KAT2A 04025A680KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%