Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A6R8BAT2AN
04025A6R8BAT2AN KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A6R8BAT2AN KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A6R8BAT2AN Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C