Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A820GAT2A
04025A820GAT2A
04025A820GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 17127 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 890
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A820GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H820GH NEW GLOBAL PN 50V 82pF C A 581-KGM05ACG1H820GH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A820GAT2A 04025A820GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 82pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 17127 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 612
04025A820GAT2A 04025A820GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05ACG1H820GH NEW GLOBAL PN 50V 82pF C A 581-KGM05ACG1H820GH
Mindestbestellmenge: 12
04025A820GAT2A 04025A820GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0402 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
04025A820GAT2A 04025A820GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 82PF 50V NP0 0402