04025A820JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A820JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025A820JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 82 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 82pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04025A820JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 28880 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 90000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04025A820JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 82pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 82pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: MLCC Alias: KGM05ACG1H820JH |
Description: CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402 |
04025A820JAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0402 5% |
Description: KYOCERA AVX - 04025A820JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 82 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 82pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |