Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025A9R0CAT2A
04025A9R0CAT2A
04025A9R0CAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2755
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025A9R0CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9pF C0G 0402 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025A9R0CAT2A 04025A9R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2755
Mindestbestellmenge: 580
04025A9R0CAT2A 04025A9R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9pF C0G 0402 .25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
04025A9R0CAT2A 04025A9R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9PF 50V NP0 0402