Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025C103JAT2A
04025C103JAT2A
04025C103JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 220000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C103JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025C103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025C103JAT2A 04025C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 220000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10000
04025C103JAT2A 04025C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
04025C103JAT2A 04025C103JAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71H103JH NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM05AR71H103JH
Mindestbestellmenge: 17
Mindestbestellmenge: 33
04025C103JAT2A 04025C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025C103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm