Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025C103KAT2A
04025C103KAT2A
04025C103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 250000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025C103KAT2A 04025C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
auf Bestellung 690000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025C103KAT2A 04025C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM05AR71H103KH
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 715
04025C103KAT2A 04025C103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71H103KH NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM05AR71H103KH
Mindestbestellmenge: 17
Mindestbestellmenge: 100
04025C103KAT2A 04025C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm