Produkte > KYOCERA AVX > 04025C202JAT2A
04025C202JAT2A
04025C202JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2000PF 50V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Capacitance: 2000 pF
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C202JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 04025C202JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025C202JAT2A 04025C202JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2000PF 50V X7R 0402
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2000 pF
auf Bestellung 34366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
04025C202JAT2A 04025C202JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0402 5%
Mindestbestellmenge: 9
04025C202JAT2A 04025C202JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS07900-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 04025C202JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
04025C202JAT2A 04025C202JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.002uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0402; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Mounting: SMD
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 50V