Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025C221JAT2A
04025C221JAT2A
04025C221JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12988
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C221JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025C221JAT2A - CAP, MLCC, X7R, 220PF, 50V, 0402, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02, euEccn: NLR, Kapazität: 220, Spannung (DC): 50, Produktpalette: PW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 0.5, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025C221JAT2A 04025C221JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12196
04025C221JAT2A 04025C221JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 50V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
04025C221JAT2A 04025C221JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71H221JH NEW GLOBAL PN 50V 220pF A 581-KGM05AR71H221JH
Mindestbestellmenge: 17
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Mindestbestellmenge: 100
04025C221JAT2A 04025C221JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025C221JAT2A - CAP, MLCC, X7R, 220PF, 50V, 0402
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02
euEccn: NLR
Kapazität: 220
Spannung (DC): 50
Produktpalette: PW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 0.5
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
04025C221JAT2A 04025C221JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF X7R 0402 5%