04025C222KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C222KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025C222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04025C222KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 80000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3780000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04025C222KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 2200 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71H222KH NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KGM05AR71H222KH |
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 2200 pF |
Description: KYOCERA AVX - 04025C222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 2200pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| 04025C222KAT2A- | Hersteller : AVX | 07+; |
Description: KYOCERA AVX - 04025C222KAT2A - KONDENSATOR, 2200PF, 50V, 10%, X7R, 0402tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.02mm euEccn: NLR Kapazität: 2200pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |