04025C333KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C333KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025C333KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -888, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -888, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04025C333KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 100000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04025C333KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER .033UF 0402 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0402 10% AEC-Q200 |