Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025C473KAT2A
04025C473KAT2A
04025C473KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 390000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C473KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.047uF X7R 0402 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025C473KAT2A 04025C473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 390000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025C473KAT2A 04025C473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402
04025C473KAT2A 04025C473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.047uF X7R 0402 10%
Mindestbestellmenge: 17