Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025C682KAT2A
04025C682KAT2A
04025C682KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 210000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38462
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C682KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0402 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025C682KAT2A 04025C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 210000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40000
Mindestbestellmenge: 958
04025C682KAT2A 04025C682KAT2A Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0402 10%
Mindestbestellmenge: 16
Produkt ist nicht verfügbar