04025C821KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025C821KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025C821KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 820 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 820pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04025C821KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 110000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04025C821KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 820pF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0402; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 820pF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0402 1 0% A 581-04025C821KAT4A |
Description: CAP CER 820PF 50V X7R 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 820 pF |
04025C821KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0402 10% |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 820PF 50V X7R 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 820 pF |