Produkte > KYOCERA AVX > 04025D222KAT2A
04025D222KAT2A
04025D222KAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2200PF 50V X5R 0402
auf Bestellung 840000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025D222KAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50VDC; X5R; ±10%; SMD; 0402; 1x0.5mm, Mounting: SMD, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Dielectric: X5R, Operating temperature: -55...85°C, Capacitance: 2.2nF, Body dimensions: 1x0.5mm, Case - inch: 0402, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 50V DC, Case - mm: 1005.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025D222KAT2A 04025D222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2733
04025D222KAT2A 04025D222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X5R 0402
Mindestbestellmenge: 100
04025D222KAT2A 04025D222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR51H222KH NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KGM05AR51H222KH
Mindestbestellmenge: 7
04025D222KAT2A Hersteller : KYOCERA cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50VDC; X5R; ±10%; SMD; 0402; 1x0.5mm
Mounting: SMD
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X5R
Operating temperature: -55...85°C
Capacitance: 2.2nF
Body dimensions: 1x0.5mm
Case - inch: 0402
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 50V DC
Case - mm: 1005
Produkt ist nicht verfügbar