Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025G103ZAT2A
04025G103ZAT2A
04025G103ZAT2A KYOCERA AVX Components
cy5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 6043 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4065
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025G103ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 50V Y5V 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: -20%, +80%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.56mm), Part Status: Active, Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025G103ZAT2A 04025G103ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025G103ZAT2A 04025G103ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Y5V 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 63
04025G103ZAT2A 04025G103ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF Y5V 0402 -20% +80%
Mindestbestellmenge: 10
04025G103ZAT2A 04025G103ZAT2A Hersteller : AVX Y5V-894195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .01uF Y5V 0402 -20% +80% Tol
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF