Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J0R2BBWTR
04025J0R2BBWTR
04025J0R2BBWTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J0R2BBWTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025J0R2BBWTR 04025J0R2BBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 561
Mindestbestellmenge: 561
Produkt ist nicht verfügbar