Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J0R3BBSTR
04025J0R3BBSTR
04025J0R3BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.3pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 4254 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2321
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J0R3BBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.3pF .1pFTol ThinFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025J0R3BBSTR 04025J0R3BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.3pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 4100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 361
Mindestbestellmenge: 361
04025J0R3BBSTR 04025J0R3BBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.3pF .1pFTol ThinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3