Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J1R5ABSTR-PT
04025J1R5ABSTR-PT
04025J1R5ABSTR-PT KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.5pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 4545 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 206
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J1R5ABSTR-PT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025J1R5ABSTR-PT 04025J1R5ABSTR-PT Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.5pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 4545 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 203