Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J1R9PBSTR500
04025J1R9PBSTR500
04025J1R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.9pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 354 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 272
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J1R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.9pF .02pFTol T hinFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025J1R9PBSTR500 04025J1R9PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.9pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 354 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 272
04025J1R9PBSTR500 04025J1R9PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.9pF .02pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 1491 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
04025J1R9PBSTR\500 04025J1R9PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.9pF .02pFTol T hinFilm 0402
auf Bestellung 1820 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 7 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar