Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J3R2ABWTR
04025J3R2ABWTR
04025J3R2ABWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3443 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1141
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J3R2ABWTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.2pF ThnFlm0402 .05pF Tol.
Weitere Produktangebote 04025J3R2ABWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025J3R2ABWTR 04025J3R2ABWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 3.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3443 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
04025J3R2ABWTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: ACCU-F/P
Produkt ist nicht verfügbar
04025J3R2ABWTR 04025J3R2ABWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.2pF ThnFlm0402 .05pF Tol