Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025J3R9BBSTR
04025J3R9BBSTR
04025J3R9BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.9pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J3R9BBSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 04025J3R9BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025J3R9BBSTR 04025J3R9BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 3.9pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R