Technische Details 04025J4R2ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 4.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R.
Weitere Produktangebote 04025J4R2ABSTR500
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
04025J4R2ABSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 122 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |