Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025JR22PBSTR
04025JR22PBSTR
04025JR22PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.22pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025JR22PBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.22pF .02pFT Th inFilm 0402.
Weitere Produktangebote 04025JR22PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025JR22PBSTR 04025JR22PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.22pF .02pFT Th inFilm 0402