Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025JR55PBSTR500
04025JR55PBSTR500
04025JR55PBSTR500 KYOCERA AVX Components
166accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.55pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 923
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025JR55PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025JR55PBSTR500 04025JR55PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 166accu-p.pdf Cap Silicon 0.55pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 522
04025JR55PBSTR\500 04025JR55PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.55pF .02pFTol ThinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3