Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025JR85PBSTR
04025JR85PBSTR
04025JR85PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.85pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025JR85PBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.85pF .02pFTol ThinFilm 0402.
Weitere Produktangebote 04025JR85PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025JR85PBSTR 04025JR85PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.85pF .02pFTol ThinFilm 0402