Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U100FAT2A
04025U100FAT2A
04025U100FAT2A KYOCERA AVX Components
useries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2273
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U100FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U100FAT2A - HF-Kondensator, 10 pF, 50 V, U, ± 1%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 10pF, Produktpalette: U, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U100FAT2A 04025U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 10 pF
auf Bestellung 48700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 39
04025U100FAT2A 04025U100FAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H100FH NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGQ05FCG1H100FH
Mindestbestellmenge: 6
04025U100FAT2A 04025U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
04025U100FAT2A 04025U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U100FAT2A - HF-Kondensator, 10 pF, 50 V, U Series, ± 1%, 125 °C
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 10pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 277 Stücke:
04025U100FAT2A 04025U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U100FAT2A - HF-Kondensator, 10 pF, 50 V, U, ± 1%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322400
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Produktpalette: U
Nennspannung: 50V
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)