Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U100GAT2A
04025U100GAT2A
04025U100GAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 13363 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2539
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U100GAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U100GAT2A - HF-Kondensator, C0G, 10 pF, 50 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 10pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 18592 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2365
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 869
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGQ05FCG1H100GH
Mindestbestellmenge: 385
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 44
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H100GH NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGQ05FCG1H100GH
Mindestbestellmenge: 7
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 2%
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U100GAT2A - HF-Kondensator, C0G, 10 pF, 50 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 10pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
04025U100GAT2A 04025U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U100GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 10 pF, 50 V, Accu-P, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)